Suchbegriff nicht angegeben Info ausblenden
Weitere Seiten dieser Rubrik

Kontakt

Sie haben Fragen oder Anmerkungen, möchten jemandem helfen oder brauchen selber Hilfe?

Zentrale des SkF Essen-Mitte e.V.
Tel: 0201 / 319375-600
info@skf-essen.de

Selbstverständlich können Sie sich auch direkt an unsere Bereichsleitungen wenden:

Fachbereiche

Stefan Kleinjohann

Bereichsleitung ambulante Jugendhilfe
Stefan Kleinjohann
Tel.: 0201/319 375 501
s.kleinjohann@skf-essen.de

Dammannstraße 32-38
45138 Essen

Sven Diedenhofen

Bereichsleitung teilstationäre und stationäre Jugendhilfe
Sven Diedenhofen
Tel.: 0201/319 375 301
s.diedenhofen@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Fachdienstleitung Bildung und Betreuung
Tanja Sager
Tel.: 0201/319 375 201
t.sager@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Gabriele Schneider

Bereichsleitung Soziale Dienste / Gefährdetenhilfe
Gabriele Schneider
Tel.: 0201/319 375 401
g.schneider@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Zentrale

Justina Rybka

Leitung Operatives Controlling
Justina Rybka
Tel.: 0201/319 375 111
j.rybka@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Schipper-Hagemann

Leitung Personalabteilung
Susanne Schipper-Hagemann
Tel.: 0201/319 375 107
s.schipper-hagemann@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Frederike Johanning-Fischer

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Frederike Johanning-Fischer
Tel.: 0201/632 569 702
f.johanning-fischer@skf-essen.de

Nadja Weber
n.weber@skf-essen.de

Kopstadtplatz 13
45127 Essen

Nächstes Thema:  Übersicht aller Einrichtungen